Hentai школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai школа » Комнаты для Хентая » Комната Куши


Комната Куши

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Я учитель... мало практики? Заходите... будем повторять...

0

2

*тук тук*
есть кто?-спросил Рио.ввойдя в комнату он увидел красивую комнату.
хм...никого нету пожалуй подожду.
Рио сел на кровать.

0

3

--от куда то--
Завалилась в комнату просто без сил и уже хотела усесться в кресло, как заметила в комнате парнишку. Правая бровь поползла в верх.
Хм.. Здраствуй, тебя не учили, что надо хозяев ждать, вне комнаты?
Скинула сумку, и начала развадить огонь в камине.

0

4

Пришол постучался.
Извените я пришол познакомится с учителем.

0

5

простите но я пришёл дополнительно заниматься.
хм...как для учителя она очень красивая..впрочем так и должно быть.
эм..меня зовут Рио.а вас как?

0

6

Кушина посмотрела на дверь, и торчащую голову еще одного паренька. По возрасту они были явно постарше ее. Жестом показала, что оба могут присесть у камина. И сама уселась на кресто, которое стояло боком к камину, так, что пол лица находилось в темноте, а пол в тепле и на свету.
Меня зовут Кушина Узумаки. Для вас просто Кушина. Теперь прошу представиться вас...
Кушина окинула обоих взглядом и уставилась в камин.

0

7

Падашол и сел около камина .
Меня завут Шикамару  Нара.

0

8

сел возле камина поближе к Кушине.
меня как я уже сказал Рио Хамитаки.я тут новенький.
стесняясь произнёс Рио.
она ещё красивей....ваууу

0

9

Кушина посмотрела на них. При освещение камина, ои выглядели на много старше чем она.. Ей стало не по себе. Учительница, младше учеников.. Хотя возможно так и нужно...
Ну чтож, приятно познакомится. Ну ка встаньте... Посмотрю кто учится в этой школе... Вы оба на первом курсе?

0

10

Рио встал и от её красоты у него уже *встал*.
я да.
он подошёл Кушине,взял за руку и начал её целовать,подимаясь выше и выше к шее.
вы мне очнь нравитесь.
сказал он смушённыл голосом.

0

11

У Кушины закружилась голова... Она почуствовала тепло его тела и ей стало очень приятно. Так хорошо, ей еще не было.. она чуствовала, что хотя бы сейчас она кому то нужна. Она дотронулась до его губ, ее тело пробрало тепло. Голова началась кружиться еще сильнее, ей не хотелось чтобы все это кончилось.. Но в тоже время она понимала, что он не один такой будет здесь... это ведь школа... таких там много.... Но... но... он был один именно таким... Поцелуй затянулся и это было приятно...  Рукой она растегнула пару пуговиц на его рубашке и дотронулась до его тела.

0

12

парень продолжал целовать её очень страстно.он взял её на руки и не переставая цуловать перенёс на кровать.он начал розстёбывать её кофту.и нежно взялся за её грудь.он начал её масировать.ты прекрасна,хоть ты и моя учительница ты будешь моей самой любимой.парень начал целовать её сосок,потом опускаясь всё ниже и ниже стал заигровать в её пупком.

0

13

Кушина отдалась ему полностью. Ей было хорошо, и больше она ничего не хотела. Соски начали твердеть... а это уже не мало значило... Кушина почуствовала мелкую дрож... Все слова встали в горле, кроме тихих стонов и охов ничего не выходило...

Отредактировано Кушина (2009-03-31 23:27:16)

0

14

Рио не перетовал опускатся.он нежно снял её ботинки,затем короткие шортики.он целовал так нежно что девушка содроголась при каждом прикосновении его губ к телу.
хм..она не носит трусиков....тем для меня легче.
он снова поднялся к её губал и начал страсно целовать,а 1 руку запустил девушке в её киску.он начал сначала поглаживать,затем роздвигать половые губки,и наконец он засунул середний палец ей в киску.и начал слегка поворачивать и вертеть в разхные стороны.

0

15

Кушина содрогалась от того, что ей было очень хорошо... и тут она почуствовала еро руки... она вся обмякла, не могла сделать ни жеста... Тело как будто паролизовало. Она целовала его страсно, так же как он ее. Вдруг ее тело начало вести себя как то не так... что происходило она даже понять не могла... но это ей нравилось.. Было больно... но у нее даже сил вскрикнуть не было... Она просто стала его частью....

0

16

Шика сидел и сматрел облакатившись на кресло .
Сидел и у него потихому на чел вставать .

0

17

когда Рио увидел что девушка готова,он снял штаны и своим членом начал водить по киске девушки.
надо доставить ей массу удовольствия,как говорится 1 впечетление остаётся на долго.
парень 1 рукой ласкал груди девушки,а другой держал член.он был сверху.парень начал медленно вводить член в *неё*,и похоже её было приятно.

0

18

Кушина застонала, и тут ее тело пронзила резкая боль, она закричала. И тут же боль сменилась удовольствием. Кушине стало жарко... но она не хотела, чтоб все остановилось. Эта жара была приятна, а особенно рядом с ним. Она преподнялась и поцеловала его... Страсно.. Отдавая всю себя...

0

19

парень целовал её в ответ.затем он лёг и уже девушка была сверху.
как же хорошо...мне кажется я тебя люблю.
парень очень хотел чтобы это не заканчивалась.

0

20

Кушина уселась на Рио и почуствовала контроль над ним. Малеько приподнялась и с хитрой и наслажденой улыбкой поцеловала шею... Затем опустилась до груди оставив мокрый след от языка, посмотрела на парня. Поиздевалась над ним еще немного... Она почуствовала дрожь... которая была частично ее и видимо доведеного до кандиции парня... Пару раз тихонько поднялась и присела и посмотрела на парня с ухмылкой...

0

21

парню было очень хорошо.он уже был на пределе.похоже он сейчас кончит.он начал стонать его сердце стало бится чаще.похоже он не мог уже держатся.
я сейчас кончу!!!

0

22

Кушина скатилась с Рио, поцеловала и замоталась в одеяло. Только сейчас она заметила Шикомару.
-Шикомару, сходи пожалуйста за дровами, будь так добр.
Сама села в кресло возле погасающего камина... Ночь была проведена отменно. Кушина повернула голову и посмотрела на еще лежащего парня, улыбнулась и поджала ноги под себя, чтоб не замерзнуть.

Отредактировано Кушина (2009-04-02 09:12:18)

0

23

Угу для вас , что угодно .
Шика встал и ушол за дровами.

0

24

Пришол и принёс Куше дров и растапил камин и сел около него .

0

25

Рио взял штаны ,вытащил от туда сигарету и зажигалку,ну короче подкурил,полежал чуть чуть,встал оделся подошёл к Кушине.
спасибо,не знаю как тебе но мне оченнь понравилось,я бы хотел повторить как то.
он поцеловал девушку и ушёл.

0

26

Казама постучался в дверь к учительнице
Эм к вам можно?А то так одиноко на сердце стало вот думаю приду и поучусь у вас мастерству
Казама ехидно улыбнулся и прошел в комнату

0

27

Кушина посмотрела на двери и махнула головой, показывая что войти можно. Сама посмотрела на сидящего рядом Шикомару и опять посмотрела на огонь.
-Представься.

0

28

Хмхмхмхммххмхм,меня зовут Казама Джин
Произнёс парень,посмотрел на сидящего Шика
Чего он медлит,а плевать кто не успел,тот проиграл  или как то там
Джин медленно подошел к к креслу где сидела Кушина
Так что на счёт дополнительного урока?

0

29

Тогда... мой первый урок. Не следует спрашивать девушку дважды о таком. Если я разрешила тебе войти, значит, уже не просто так! Второй урок. Не следует ждать и медлить. Робких не любят. Третий урок. Мужской пол, всегда должен владеть ситуацией.
Кушина встала, отошла к окну и скинула простынь.

0

30

Хм,я не из робких,я сейчас вам это докажу
Парень решительно подошел к Кушине,положил её на подоконник,раздвинул её ноги и опустился своим ртом к её киске,начав страстно облизывать её,рука парня мяла попку девушки доставляя удовольствие,второй рукой Казама скидывал из себя одежду...

0


Вы здесь » Hentai школа » Комнаты для Хентая » Комната Куши