Hentai школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai школа » Комнаты для Хентая » Комната Куши


Комната Куши

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Кушина лежала на широком подоконике и испытывала настоящее наслаждение. Второй раз за ночь, ей было хорошо...
Ну да.. грубовато... но для первого курса сойдет...

+1

32

На парне уже не было одежды,губы парня почувствовали влагу которую выделяла киска Кушины.Казама взял девушку на руки и положил на кровать.Сам Джин был сзади девушки,он решительно просунул свой член в киску Узумаки.Руками парень гладил грудь,попку учительницы,губами он впился в шею Кушины,оставляя языком разные узоры.Казама повернул девушку к себе и впился губами уже в губки девушки гуляя своим языком во рту красавицы.Главное занятие парня только ускорялось.
Хм какое блаженство
Блаженным голосом произнёс ученик

0

33

Кушина испытывала большое удовольствие, два языка сплелись в страсном поцелуе. Она почуствовала свой же пирсинг на языке, о котором вообще забыла уже на неделю. Сердце билось, повторяя ритм их движений....

0

34

Тело парня слилось с сладким и сочным телом девушки в одно целое,каждое движение доставляло массу удовольствия,член парня продолжал ускорят темп в теле девушки.Одну из рук парень держал на трясущейся попке девушки то гладя то сжимая её,оставляя красные узоры,второй рукой парень гладил личико которое он сейчас целует...
Это прекрасно,она довольно красивая и очень сексуальная.

0

35

(да простит меня администрация) Кушина лежала и стонала.

0

36

Парень двигался всё быстрей и быстрей,его язык скользил по всему телу девушки оставляя приятные следы,парень несколько раз жёстко вошел и вышел из учительницы,мягкое тело Кушины было полностью покрыто лаской парня

0

37

Кушина вскрикнула пару раз, от пронзившей ее боли, и тут же утонула в удовольствии.

0

38

Движения парня из жёстких превратились в тёплые и нежные,которые должны были доставлять девушке море удовольствия не думая не о чём Казама продолжал входить в девушку он уже не мог остановить свои движения и страсть.

0

39

Кушина чуствовала удовольствие, она просто находилась в нирване...

0

40

Рот парня приблизился к ушку девушки,укусив его парень произнёс
Ты просто несравненна
Парень просто сгорал от удовольствия

0

41

Кушина улыбнулась. Комплименты любили все девушки. Она не исключение.

0

42

Движения парня ускорялись,он чувствовал приближение к концу.Казама кончил на животик девушки,встал,оделся,поцеловал напоследок
Хм спасибо тебе,ты отличная учительница 
Казама вышел из комнаты

0

43

Кушина встала, нашарила халат, одела и пошла в душ.
---Душевая----

0

44

--Душевая--
Зашла, оставляя после себя мокрые следы пошла к шкафу и достала полотенце, сняла халат и бросила в угол, заматалась в большое полотенце и начала сушить волосы.

0

45

Сидя облокотившись на кресло спросил Кушину.
Эээ я тебе не мешаю магу уйти просто я тока ща проснулся и мне нужно стобой поговорить

0

46

Кушина вздрогнула. Она забыла, о присутствии Шика.
Да нет не мешаешь... О чем ты хотел поговорить?
Кушина собрала волосы в хвост и повернулась к Шику.

0

47

Да так сообщить ,что я не такой как они я совсеми на подрят не буду так что я буду искать сваю лафку и найти не магу ты не знаешь кто мне может подойти.
Потягиваясь разминаясь Шика все ровно сидел.
Ща она падумает , что я дебил.

0

48

Знаешь... а ты хороший....
Кушина подошла к Шику и потеребила за щечку.
К сожалению в школе сейчас с девушками полный каюк.. так что тебе придется подождать... Но я думаю ты найдеш свою... хм... "лафку"

0

49

Спс за свою доброту я вам презнателен.Я останусь у вас не чего мне просто в лом идти домой и одному скушно .
Встал и подошёл к комину .

0

50

Ну хорошо... - Кушина улыбнулась... - Похоже я нашла друга... И знаешь, мне это нравиться больше... Я так устала надеюсь ты не будешь против если я лягу спать?
Кушина переоделась в пижаму.

0

51

Да лажись , что ты у меня спрашиваешь.Да и я тоже друга нашёл кажется.
Сел на кресло и начил по не многу засыпать.

0

52

Кушина улыбнулась и легла в кровать, закутавшись по уши в теплое одеяло. Через пару минут она отрубилась.

0

53

Да ну она спать ну лана небуду мешать.
Шика сначел засыпать закрывая по одному глазу.

0

54

Кушина проснулась, ей стало маленько неудобно перед Шикой, она бросила в него подушкой...
Шик, лан, ложись сюда, а то на утро загинаться будешь от боли в спине, одеяло можешь в шкафу взять...
Повернулась на бок и закрыла глаза пытаясь уснуть.

0

55

Эээ спс ненадо у мя небудет болеть я в школе привык спать уже не болит.
И начил опять засыпать.

0

56

Кушина проснулась утром и посмотрела на спящего Шику. Тот спал и даже похрапывал, Кушина улыбнулась и накрыла его одеялом, а сама начала читать книгу.

0

57

какая ты у нас добрая кушина)))

0

58

Да я такая)))

0

59

Проснулся потинулся увидел , что его накрыли одеялом .
А Кушина спс но зачем так стараться я бы и так поспал нормально.

0

60

Кушина оторвалась от книги.
О проснулся... С добрым утром.. Да просто накрыла.. вот и все...
Кушина улыбнулась и дальше начала читать книгу.

0


Вы здесь » Hentai школа » Комнаты для Хентая » Комната Куши